Жан-Франсуа Мансель: Я подвергаюсь постоянным нападкам и оскорблениям со стороны армянской общины

Жан-Франсуа Мансель: Я подвергаюсь постоянным нападкам и оскорблениям со стороны армянской общины

 

Нападки ряда членов армянской общины Франции на выполняющих свои профессиональные обязанности журналистов и обладающих правом выражать собственные взгляды депутатов совершенно недопустимы. Это настоящая террористическая угроза в отношении тех, кто, по мнению армян, не на их стороне.

Как сообщает Azvision.az, об этом сообщил бывший член Национального собрания Франции и президент Ассоциации друзей Азербайджана в этой стране Жан-Франсуа Мансель.

По его словам, азербайджанцы во Франции с уважением относятся к людям и их мнению и никогда не нападали на армян.

"Такие случаи абсолютно недопустимы. Я призываю армянскую общину мыслить рационально и не совершать подобных недопустимых актов агрессии во Франции, где действуют принципы свободы мысли и выражения. Будучи президентом Ассоциации друзей Азербайджана, я сам в течение семи лет подвергался постоянным нападкам и оскорблениям со стороны ряда членов армянской общины, особенно в социальных сетях. Тем не менее я никогда не сообщал об этом. Однако сегодня такие нападки армянской общины на выполняющих свою работу журналистов и депутатов категорически недопустимы", - сказал Жан-Франсуа Мансель.

Источник: ru.oxu.az