Байрамов и Арагчи провели переговоры

Байрамов и Арагчи провели переговоры

Состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и его иранским коллегой Аббасом Арагчи.

Как передает Axar.az, об этом глава МИД Ирана сообщил в своем Telegram-канале.

В ходе телефонного разговора была выражена глубокая обеспокоенность продолжающимся обострением региональной ситуации.

Была подчеркнута важность активизации дипломатических усилий, направленных на скорейшее прекращение военных столкновений в регионе.

Министры также обменялись мнениями по двусторонним вопросам, представляющим взаимный интерес.

Источник: ru.axar.az