Иран подготовился к новым переговорам с США

Иран подготовился к новым переговорам с США

Иран завершил подготовку к следующему этапу переговоров с США на высоком уровне при посредничестве Катара и Пакистана.

Как передает Axar.az, об этом заявил замглавы МИД Исламской Республики Казем Гарибабади.

Дипломат уточнил, что в новом раунде переговоров поучаствуют спикер парламента и глава МИД Ирана, вице-президент США и премьер-министры Пакистана и Катара.

Источник: ru.axar.az