Депутат Госдумы Дмитрий Савельев: «Мехрибан Алиевой по праву уготовано особое место в истории» почтовый ящик haqqin.az

Депутат Госдумы Дмитрий Савельев: «Мехрибан Алиевой по праву уготовано особое место в истории» почтовый ящик haqqin.az

Руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Госдумы РФ Дмитрий Савельев направил в адрес первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой правительственную телеграмму с поздравлениями по случаю Международного женского дня - 8 Марта. Письмо адресовано в редакцию haqqin.az.

«Ваша судьба – пример вершин, покорённых женщиной Азербайджана в политике и общественной жизни. Вы приложили все свои усилия для устойчивого развития Республики в период независимости, и Вам по праву уготовано особое место в истории Азербайджана, ведь Вы являетесь участником и вдохновителем многих достижений, которыми так гордится сегодня страна», - говорится в поздравительной телеграмме российского депутата.

Далее в послании отмечается, что под мудрым руководством Мехрибан Алиевой «в Республике успешно реализовано множество проектов, защищающих национальные интересы и ведущих страну к очередным успехам и свершениям, продолжающим древние и богатые культурные традиции Азербайджана. Ваша приверженность семейным ценностям, участие, внимание и готовность всегда прийти на помощь стали истинным примером для всех азербайджанских женщин».

Источник: haqqin.az