Армянским политикам даже дома на каждом углу чудятся азербайджанцы: На сей раз бывший глава МИД-ВИДЕО

Армянским политикам даже дома на каждом углу чудятся азербайджанцы: На сей раз бывший глава МИД-ВИДЕО<span class="qirmizi"></span>

Первый министр иностранных дел Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян столкнулся в Ереване с водителем такси азербайджанского происхождения.

Об этом передает Vesti.az со ссылкой на news.am.

"На днях я сел в такси, водитель которого оказался азербайджанцем". Об этом политик заявил в беседе с журналистами на Площади Республики армянской столицы.

«Он сказал, что в Армении много азербайджанцев. Затем, как политический деятель, стал рассуждать о том, кому принадлежит Карабах. Мы поднимались в Норк, водитель стал проводить исторические параллели, утверждая, что армяне вели себя как фашисты. Когда я выходил из машины, водитель бросил мне «салам». И я понял, что он азербайджанец, проживающий в Армении», - рассказал бывший премьер.

Напомним, несколько дней назад военнослужащие российских миротворческих сил не пропустили Р.Ованнисяна в Карабах, который собирался посетить его, как сообщали армянские СМИ, с частным визитом.

Источник: vesti.az