Состоялось заседание Правления партии «Ени Азербайджан»

Состоялось заседание Правления партии «Ени Азербайджан»<span class="qirmizi"></span>

 

Баку, 11 августа, АЗЕРТАДЖ

11 августа в формате видеоконференции состоялось расширенное заседание Правления партии «Ени Азербайджан».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в заседании приняли участие председатели Ревизионной комиссии партии, Совета ветеранов, Союза молодёжи и местных организаций, ответственные сотрудники Центрального аппарата ПЕА и главный редактор газеты «Ени Азербайджан».

На обсуждение заседания были вынесены План мероприятий к 30-летнему юбилею партии «Ени Азербайджан» и текущие вопросы, связанные с деятельностью партии.

Заместитель председателя - руководитель центрального аппарата ПЕА Таир Будагов отметил, что партия «Ени Азербайджан» за 30 лет прошла богатый и славный путь развития, добилась грандиозных успехов. Отметив, что ПЕА, пользующаяся высоким авторитетом, является партией Победы нашего народа-победителя, и ее ряды с каждым годом пополняются, Таир Будагов сказал, что мероприятия, которые будут проведены в рамках юбилея, значимы с точки зрения изучения и пропаганды наследия Гейдара Алиева, политики Президента Ильхама Алиева и 30-летнего пути развития партии.

Заместитель председателя ПЕА подробно проинформировал о вопросах, отраженных в Плане мероприятий партии.

Затем члены правления ПЕА Эльмар Гасымов, Асиф Аскеров, Байрам Асланов, Муса Гулиев и Хикмет Мамедов подчеркнули, что План мероприятий подготовлен на высоком уровне с учетом всех необходимых вопросов, связанных с празднованием 30-летия партии.

План мероприятий был единогласно утвержден.

Затем на заседании были обсуждены другие вопросы.

Члены правления ПЕА Таир Миркишили, Эльмар Гасымов, Джавид Османов, Бахар Мурадова, Рамиз Гусейнов, Эльнур Садыгов и главный редактор газеты «Ени Азербайджан» Алгыш Мусаев выступили касательно текущих вопросов.

По каждому вынесенному на обсуждение вопросу было принято соответствующее решение.

Источник: azertag.az