Военный эксперт: Мы приближаемся к Крымскому мосту

Военный эксперт: Мы приближаемся к Крымскому мосту<span class="qirmizi"></span>

Увеличение количества взрывов в местах скопления военной техники россиян в Крыму является свидетельством того, что в ближайшее время ВСУ могут нанести ракетный удар по Крымскому мосту. Такое мнение высказал военный эксперт Олег Жданов.

По его словам, помимо недавних взрывов в Джанкое и недалеко от Севастополя, 18 августа в Крыму произошел пожар на северо-западном побережье. Местная "администрация" заявила, что загорелась трава, однако эксперт не верит россиянам.

"РФ заявляет, что горит трава, но она не может детонировать. Не знаю, что это за трава, которая детонирует", - иронически заявил Жданов.

Он добавил, что взрываются в Крыму исключительно военные объекты, что свидетельствует о ювелирной точности ВСУ. По мнению эксперта, для ускорения освобождения полуострова необходимо уничтожить два ключевых объекта: Крымский мост и базу хранения ракет "Калибр" в Севастополе.

"Я так понимаю, что мы постепенно приближаемся к южному побережью Крыма. То есть до Крымского моста осталось совсем чуть-чуть. Главное, чтобы мы могли туда дотянуться. Подоляк сказал, что Крымский мост будет нашей ближайшей целью. Поэтому вопрос с Крымом - полностью решенный и всем понятный", - сказал Жданов.

Напомним, что накануне на аэродроме "Бельбек" недалеко от Севастополя прозвучала серия взрывов. Сообщалось, что на момент происшествия там находилось около 40 единиц российской истребительной авиации.

Источник: zn.ua

Источник: ru.oxu.az