Без участия Президента Ильхама Алиева вряд ли можно было бы надеяться на диверсификацию газоснабжения - Президент Сербии

Без участия Президента Ильхама Алиева вряд ли можно было бы надеяться на диверсификацию газоснабжения - Президент Сербии<span class="qirmizi"></span>

Без участия Президента Ильхама Алиева вряд ли каждый из нас мог бы надеяться на диверсификацию газо-, а также электроснабжения.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал в субботу Президент Сербии Александр Вучич, выступая на церемонии коммерческого запуска IGB в Софии.

"Поздравляю наших болгарских и греческих друзей с успешным завершением интерконнектора. Проект представляет важное значение и для Сербии. Должен подчеркнуть, что не будь участия нашего друга Ильхама Алиева, то вряд ли каждый из нас мог бы надеяться на диверсификацию газо-, а также электроснабжения. Дорогой друг, вижу, что сегодня Вы стали очень знамениты в Европе. Хотелось бы поговорить с Вами. Я неоднократно беседовал с ним. Он стал очень знаменит в Европе. Не знаю, что он такого сейчас сделал, но должен признать, что мне тоже хотелось это узнать",- сказал он.

 

 

Источник: news.day.az