26 марта на Бакинском олимпийском стадионе прошел благотворительный матч между командами «Карабах» (Агдам) и «Галатасарай» (Стамбул).
Как передает Axar.az, за игрой на стадионе наблюдали Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.
Матч организован с целью оказания помощи ликвидации последствий «Катастрофы века» — мощного землетрясения, произошедшего в братской Турции. Все доходы от игры будут направлены в Турцию для помощи пострадавшим от землетрясения. Продажа за короткий срок более 62 тысяч билетов на матч является наглядным подтверждением большого интереса к этой игре, а также несокрушимой солидарности азербайджанского народа с братской Турцией в трудный день.