Опрос показал, благодаря чему вырос рейтинг Трампа

Опрос показал, благодаря чему вырос рейтинг Трампа

Рейтинг президента США Дональда Трампа вырос благодаря одобрению американскими гражданами его экономической политики, свидетельствуют данные опроса, проведенного телеканалом ABC News и газетой Washington Post.

Как передает Axar.az, cогласно данным опроса, рейтинг одобрения составил 44%, таким образом, он повысился на 6 процентных пунктов по сравнению с последним опросом ABC и Washington Post в октябре 2019 года. Вместе с тем максимальное количество опрошенных - 56% - одобряют экономическую политику Трампа.

Президент США к штыку приравнял смартфон. Жжет глаголом. А сокращенно Twitter Трампа и вовсе звучит как пистолет. ТТ. Хотя на второй день процедуры импичмента в сенате он строчил как пулемет.
По данным исследования, мнения граждан США относительно импичмента президенту разделились. Так, 47% респондентов считают, что сенат должен проголосовать за отстранение Трампа от власти, при этом 49% респондентов с ними не согласились.

Опрос проводился 20-23 января на всей территории США. В нем приняли участие 1004 человека старше 18 лет. Статистическая погрешность достигает примерно 3,5 процентных пункта.

Источник: ru.axar.az