Армения содержит военную базу "отсутствующей страны"

Армения содержит военную базу "отсутствующей страны"

 

 

"российское государство, государственность, как таковые, существуют лишь на официальных телеканалах, а на самом деле отныне неясно, что существует под именем государства Россия.

Ясно одно, на самом деле не существует российской государственности уже давно, она стала придатком турецкой государственности, наилучшим свидетельством чему является русско-турецкое отношение и ее политическое поведение в нем", - пишет автор статьи опубликованной в ереванском популярном сайте 1in.am

https://ru.1in.am/1289034.html

Армянские журналисты отличаются залихватской фантазией, а логика у них сугубо своя оригинальная. Если бы не так автор этой статьи Арам Аматуни в следующем абзаце, после "отсутствующем государстве под именем Россия" объяснил бы - чьи солдаты охраняют границу Армении с Турцией, которую армяне боятся больше всего на свете, принуждая себя быть союзником того, чего по их мнению нет.

Если с логикой было нормально Аматуни ответил бы, почему его страна кормит и поит военную базу "отсутствующей" России и даже подарила этой базе новые территории после того, как солдат Пермяков расстрелял армянскую семью только потому, что так ему хотелось.

Аматуни и подобным ему коллегам в этой стране надо тогда объяснить, кому заискивающе улыбается, наклонившись Пашинян, когда приезжает в Кремль по вызову, то есть туда, которого вроде бы, по армянской версии, нет?

Когда я вытаскивал сюда перлы из ереванского сайта "Лрагир" мне говорили, что этот сайт такой-сякой, зачем его читаешь, они не дружат с головой. Кстати, в том "Лрагире" набирался политических знаний самый популярный армянский политик Пашинян.

Теперь я читаю 1in.am и вижу в нем такую же околесицу, но два этих сайта, как 20 других армянских, тем не менее читаются в Армении и государство не наказывает их за распространение лжи и ксенофобии.

В этом смысле у меня появляется основание утверждать отсутствие армянской государственности, хотя для такого утверждения достаточно того, что границы этой страны снаружи и внутри охраняют русские

Кавказский Узел

Источник: ednews.net