Жуткие кадры смертельной аварии в России - ВИДЕО

Жуткие кадры смертельной аварии в России - ВИДЕО

Во вторник, 24 ноября, в чате водителей Пензы мессенджера Viber обнародовали кадры с видеорегистратора участника смертельного ДТП на трассе в Белинском районе, передает Day.Az со ссылкой на penzainform.ru.

Около 9:45 23-го числа на 175-м километре дороги Тамбов - Пенза столкнулись грузовики DAF с 57-летним водителем, МАЗ - с 47-летним и легковой автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого находился 32-летний мужчина.

В результате водитель МАЗа скончался на месте от полученных травм. Обнародованные кадры, по всей вероятности, запечатлел видеорегистратор именно его автомобиля. На них заснеженная трасса в Белинском районе. Дорожное покрытие очищает спецтехника, видимость затруднена.

Водитель едет по своей полосе движения, когда неожиданно со встречной выруливает большегруз. Автомобиль невозможно различить из-за снежной пыли, которую поднимают колеса транспортных средств, идущих одно за другим. Когда из клубов показывается кабина встречного грузовика, времени на какой-либо маневр не остается. Происходит лобовое столкновение.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП.

Источник: news.day.az