Двое наркоторговцев в Баку и регионе попались с большими запасами "товара"

Двое наркоторговцев в Баку и регионе попались с большими запасами "товара"

В Гяндже взяли начинающего наркоторговца, который планировал сбыть 30 килограммов собственноручно произведенной марихуаны. Его "коллега" в Баку попался с меньшим количеством наркотиков.

БАКУ, 21 янв — Sputnik. В Баку и Гяндже правоохранительные органы задержали двух наркоторговцев изъяли около сорока килограммов запрещенных веществ из оборота, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел АР в четверг, 21 января.

В ходе операции уголовного розыска Гянджи был задержан местный житель Этибар Ягубов с 0,07 килограмма марихуаны, а дальнейшие действия вокруг его личности привели к задержанию поставщика - Эльданиза Иманлы. В свою очередь, у последнего правоохранители дома нашли 32 килограмма марихуаны. Как признался Иманлы, выращиванием конопли он занялся в марте прошлого года с целью дальнейшей продажи.

Другое задержание наркоторговца произошло в Хатаинском районе Баку. Здесь полицейским удалось задержать местного жителя некоего Адыгезалова, в машине которого нашли пять килограммов героина и марихуаны.

По фактам ведется расследование, продолжаются необходимые оперативно-следственные мероприятия.

Источник: ru.sputnik.az