Исмайлов попался при попытке ограбить родственницу фото, видео

Исмайлов попался при попытке ограбить родственницу фото, видео

Сотрудники Хатаинского районного управления и 35-го отделения полиции на основании полученной информации провели оперативные мероприятия, в результате которых были задержаны подозреваемые в разбойном нападении, сообщили haqqın.az в пресс-службе МВД.

Было установлено, что 19 апреля около 03 часов ночи в один из домов, расположенных на территории района совершено разбойное нападение. Воспользовавшись тем, что входная дверь дома была открыта, двое мужчин в масках проникли в квартиру к одинокой женщине. Схватив за горло и угрожая применением насилия над потерпевшей, злоумышленики потребовали деньги и золотые украшения. Женщина, пообещав указать, где лежат деньги пройдя в спальню, включила установленную там сигнализацию. Испугавшись звука сигнализации, грабители сбежали с места преступления, забрав 1500 манат.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, были задержаны на территории города Сумгаит Эльман Шахмурадов и Канан Исмаилов. В ходе расследования также было установлено, что К.Исмайлов является близким родственником потерпевшей женщины. Оба подозреваемых в своих показаниях признали совершенное преступление.

По факту проводится расследование.

 

Источник: haqqin.az