В Баку задержали налетчика на женский салон видео

В Баку задержали налетчика на женский салон видео

Сотрудники Главного управления охраны МВД, круглосуточно обеспечивают безопасность объектов. Очередной случай, был зафиксирован на территории Сураханского района столицы.

Как сообщили haqqin.az в пресс-службе МВД, сигнал «Тревога» поступил в компьютеризированный центральный пункт Главного управления охраны на одном из защищенных специальными техническими средствами маркетов в поселке Ени Гюнешли. Сотрудники Сураханского районного отдела охраны оперативно отреагировали на произошедшее.

Прибывшие на место сотрудники полиции при осмотре объекта установили, что никакого ущерба маркету не нанесено. В это время они заметили, как из примыкающего к объекту салона красоты один человек украв бытовые предметы попытался скрыться, это не осталось без их внимания. Благодаря действиям полицейских, подозреваемый в совершении преступления житель столицы Рамиль Рафиханов был задержан и доставлен в 33-е отделение Сураханского районного отдела полиции. Подозреваемый в своем заявлении, признался в содеянном.

По данному факту проводится расследование.

 

Источник: haqqin.az