Жителей французского города удивила машина на крыше остановки

Жителей французского города удивила машина на крыше остановки

Жители французского города Плуневентер ранним утром 11 октября наблюдали странную картину, пишет издание Voltage. Легковая машина каким-то образом оказалась на крыше автобусной остановки, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Люди позвонили в полицию и сообщили об увиденном, а пока офицеры ехали по нужному адресу, фотографировали машину и публиковали причудливые снимки в соцсетях.

Сотрудники правопорядка поместили автомобиль на штрафстоянку, после чего начали поиски владельца. Им удалось найти хозяина машины, но связаться с ним не получилось.

"Это для нас какая-то загадка. Мы установили, кто владеет машиной, но не знаем, как она туда [на крышу остановки] попала, а главное зачем и почему", - прокомментировал ситуацию капитан полиции Кристоф Лаваль.

 

Впрочем, как утверждают местные журналисты, им удалось раскрыть дело. По их информации, между владельцем машины и другим мужчиной возник конфликт. Пытаясь насолить оппоненту, злоумышленник с помощью специальных средств и перетащил авто в необычное место.

Источник: news.day.az