В судебном заседании допрошены бабушка и дядя Нармин Гулиевой

В судебном заседании допрошены бабушка и дядя Нармин Гулиевой

В Гянджинском суде по тяжким преступлениям прошло очередное заседание в рамках рассмотрения уголовного дела в отношении Илькина Сулейманова, обвиняемого в убийстве 10-летней Нармин Гулиевой в Товузском районе.

Как сообщает Report, на процессе под председательством судьи Дадаша Иманова дали показания бабушка Н.Гулиевой - Неба Гулиева и дядя Ариф Гулиев.

Затем они ответили на вопросы адвокатов обвиняемого.

Очередное заседание суда назначено на 27 октября.

Напомним, что сожженное тело 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Н.Гулиевой, пропавшей без вести 19 ноября 2019 года, было обнаружено на территории данного населенного пункта 6 января 2020 года. Подозреваемый в совершении этого тяжкого преступления местный житель И.Сулейманов (1973 г.р.) был задержан и привлечен к уголовной ответственности, ему было предъявлено обвинение по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом), 120.2.9 (умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника), 144.3 (похищение человека) и другим статьям УК АР.

Источник: ru.oxu.az