В Бардинском районе столкнулись два легковых автомобиля: есть погибшие и пострадавшие - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

В Бардинском районе столкнулись два легковых автомобиля: есть погибшие и пострадавшие - <span class="qirmizi">ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО</span>

В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили о состоянии пострадавшего в тяжелом ДТП в Бардинском районе.

В ответ на запрос Oxu.Az в TƏBİB заявили, что в связи с произошедшим в Бардинскую центральную районную больницу были госпитализированы три человека.

"Каждому из них была оказана необходимая медицинская помощь. Несмотря на усилия врачей, спасти жизни двух пострадавших не удалось. В настоящее время продолжается лечение одного человека. Его состояние оценивается как тяжелое", - говорится в сообщении.

21:09

Скончался один из пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Бардинском районе.

Об этом Oxu.Az сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Ровшан Тагиев.

По его словам, состояние другого пострадавшего остается тяжелым.

"Он госпитализирован в Бардинскую центральную районную больницу", - говорится в сообщении.

19:44

В Бардинском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Так, столкнулись автомобили марок "Нива" и Mercedes, в результате аварии есть погибшие.

Данную информацию Oxu.Az подтвердили в Главном управлении Государственной дорожной полиции.

Как сообщил начальник отдела по связям с общественностью ведомства Ровшан Тагиев, ДТП произошло в селе Кяталпараг, на 38-м км дороги Евлах - Агдам - Лачын.

По предварительной информации, в результате аварии погибли три человека, еще двое получили травмы различной степени тяжести. 

По данному факту проводится расследование.

Источник: ru.oxu.az