Азербайджанскую модель избил возлюбленный - Фото

Азербайджанскую модель избил возлюбленный - <span class="qirmizi">Фото</span>

Модель Рази Алиева пожаловалась на своего возлюбленного Зию Гусейнзаде.

Как сообщает "Qafqazinfo", об этом она поделилась в Instagram.

Р.Алиева написала о том, что с ней произошло за последний год: "Избивал меня сутками за сообщение, которое пришло с незнакомого номера. Шёл выяснял всё и убеждался, что я не виновата, приходил умолял меня о прощении. Отнимал мой телефон и переписывался со всеми от моего имени, чтобы узнать, общаюсь ли я с кем-то и заодно готовил материал для этого дня. А потом все удалял, чтобы я не видела. Пересылал все мои фотографии себе, чтобы потом меня шантажировать. Запирал меня дома, чтобы я не могла от него сбежать. Избывал сутками, пытал ножом а потом затаскивал в душ и отмывал всю кровь и свои следы. Он избивал меня за все. А я не могла от него сбежать!

Боялась его. Боялась, что кто-то об этом узнает. Боялась, что маме будет плохо, когда она всё узнает. Он тайно сделал ЗАГС с другой, а потом 3 раза делал мне предложение! А после того, как в последний раз я сбежала к маме, он приехал и сломал нашу дверь. Угрожал, шантажировал, что если не вернусь к нему, то опозорит и испортит всю мою жизнь! На моем месте любая бы сейчас повесилась бы. И если со мной, моей мамой или моими близкими что-то случится, знайте в этом виноват он".

Модель отметила официальный Instagram-аккаунт Министерства Внутренних Дел (МВД).

***

Как сообщил в ответ на запрос "Qafqazinfo" сотрудник пресс-службы МВД Нурлан Алиев, по данному вопросу ведется расследование.





Источник: qafqazinfo.az