Скончалась «мать» Путина - ФОТО

Скончалась «мать» Путина - <span class="qirmizi">ФОТО</span>

В Грузии в возрасте 97 лет скончалась Вера Путина - женщина, утверждавшая, что она - мать президента России Владимира Путина.

Как передает Axar.az, об этом сообщают СМИ.

Путину похоронили 30 мая в селе Метехи Каспского муниципалитета на востоке Грузии.

Вера Путина родилась в 1926 году в деревне Терехино Очерского района Пермской области РСФСР. Там она познакомилась, по ее словам, с женатым мужчиной, от которого родила ребенка – Вову Путина.

Позже женщина вышла замуж за грузина и вместе с сыном переехала в Метехи. Она рассказывала, что отчим плохо относился к Вове. В итоге женщина отправила сына к своим родителям в Россию и с тех пор его больше не видела. Вера Путина утверждала, что сразу узнала своего Вову, как только увидела Владимира Путина по телевизору.

Журналисты, сторонники этой версии, указывали, что о детстве Путина реальной информации очень мало. А жители села Метехи любят обсуждать эту историю, и с каждым разом она обрастала все большими подробностями.

Например, в селе рассказывали, что к женщине какое-то время была приставлена охрана, якобы у нее даже брали анализ ДНК. Утверждалось, что сотрудники спецслужб забрали у Веры все старые фотографии сына и документы.

 

Источник: ru.axar.az