Задержаны преступники, пытавшиеся ограбить президентского пенсионера

Задержаны преступники, пытавшиеся ограбить президентского пенсионера

Жителя Баку Э.Абдуллаева и жителя села Гаратепе Сабирабадского района Фикрета Искендерова задержали по подозрению в ограблении.

Как сообщили в Министерстве внутренних дел, 1 ноября в call-центр "102" МВД поступила информация об ограблении на территории Сабирабадского района.

Сотрудники Управления полиции Сабирабадского района немедленно приняли меры. Расследование показало, что в тот день около 3 часов в дом в селе Гаратепе проникли люди в масках, которые, заклеив рот хозяйке изолентой, и удерживая сестру хозяйки дома, потребовали денег. Когда на шум вышли остальные члены семьи, грабители сбежали.

Сотрудники Главного управления уголовного розыска, Отдела полиции Сабирабадского района и Управления полиции Гарадагского района задержали Жителя Баку Э.Абдуллаева и жителя села Гаратепе Сабирабадского района Фикрета Искендерова.

Отметим, что потерпевшая хозяйка дома - Герой социалистического труда, Президентский пенсионер, председатель муниципалитета Гаратепе Сабирабадского района Фатма Гусейнова.

 

Источник: ru.oxu.az