Гражданин Турции вместе с другом из Азербайджана напали на объект с «коктейлем Молотова» - СТРАННАЯ СЕМЕЙКА - ВИДЕО

Гражданин Турции вместе с другом из Азербайджана напали на объект с «коктейлем Молотова» - СТРАННАЯ СЕМЕЙКА - ВИДЕО

Городе Ушак (Турция) произошел инцидент. Как передает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ, в связи с нападением на объект задержаны брат хозяина торговой точки и его друг - азербайджанец.

Согласно сообщению, 13 февраля двое, вооруженные «коктейлем Молотова», совершили нападение на кондитерский магазин и припаркованный перед ним малогабаритный фургон с госномерами 64 DK 844 для развоза сладостей.

После просмотра видео с камер наблюдения, сотрудники правоохранительных органов задержали брата хозяина магазина Бюлента Эртугрула – Юсуфа Эртугрула и азербайджанца по имени Эльзем. После вынесения судебного решения подозреваемые взяты под арест.

Кроме того, отмечается, что Юсуф и раньше неоднократно нападал на своего брата с ножом. По словам Бюлента, его автомобилю и магазин был нанесен ущерб в размере 30 тысяч лир.

«Раньше я работал в ателье отца. Полгода назад я решил открыть свой магазин, а мои родственники из зависти не смогли это переварить. Мой брат Юсуф – наркоман, живет на средства отца. Идейным вдохновителем этого нападения является мой отец. За последние полтора месяца Юсуф четыре раза пытался напасать на меня с ножом. Эта семейка не отстает от меня. В день нападения работающая у отца моя сестра – Бирген пожаловалась на меня в полицию. Якобы я угрожал ей смертью. Но так как мое местонахождение подтвердилось видеокадрами из магазина, я решил подать встречную жалобу», - сказал Бюлент.

Источник: vesti.az