Сильный взрыв произошел в одном из спальных районов Тбилиси

Сильный взрыв произошел в одном из спальных районов Тбилиси

На газозаправочной станции на улице Амшукели вблизи плато Нуцубидзе произошел взрыв, пострадал один человек, говорится в сообщении Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, передает Vzglyad.az со ссылкой на sputnik-georgia.ru.

Пожар, возникший в результате взрыва на территории станции, ликвидирован, а пострадавший в результате несчастного случая, который работает на той же заправке, был доставлен в медицинский пункт командой скорой помощи. По информации врачей, состояние пострадавшего тяжелое.

Пожар вспыхнул в здании на территории АЗС. Взрыв также разбил окна в соседних зданиях. На месте происшествия работали шесть пожарно-спасательных команд, полицейские и бригады скорой помощи.

Все меры безопасности были немедленно приняты на месте происшествия, а территория вокруг места происшествия была оцеплена.

Министерство внутренних дел начало расследование по факту нарушения правил безопасности при эксплуатации объектов электрической или тепловой энергии, газа, нефти или нефтепродуктов.

Vzglyad.az
 

Источник: vzglyad.az