В Баку от передозировки наркотиками и психотропными средствами за день скончались три человека

В Баку от передозировки наркотиками и психотропными средствами за день скончались три человека

 

В Баку участились случаи смерти от передозировки наркотиками и психотропными препаратами. За минувшие сутки в столице зарегистрировано три таких факта.

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.

По полученным данным, в поселке Ени Гюнешли Сураханского района 13 июля, в 16:30, предположительно, от передозировки наркотическим средством умер Дж.Я. (1967 г.р.).

В 02:20 в Клиническом медицинском центре №1 скончалась жительница Баку А.Г.(1999 г.р.). Известно, что 10 июля девушку обнаружили в бессознательном состоянии возле дома №2 на улице З.Ахмедбекова. У нее диагностировали отравление психотропным препаратом.

13 июля, в 06:00, в Клиническом медцентре №1 скончался житель поселка Зиря Хазарского района А.Р. (1988 г.р.). По данным правоохранителей, мужчина потреблял наркотики. Смерть наступила, предположительно, в результате передозировки.

Отметим, что в тот же день потребляющая наркотики жительница поселка Зиря Н.Г. (1988 г.р.), пытаясь свести счеты с жизнью, нанесла себе ножевые ранения. К счастью, врачи скорой оказали ей необходимую помощь.

Рамелла Ибрагимхалилова

Источник: ru.oxu.az