Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) утверждает, что в ходе очередного этапа операции "Правдивое обещание - 4" поразил Тель-Авив и базы США в Ираке и Кувейте. Заявление военных распространило агентство Tasnim.
"В рамках 52-го этапа "Правдивое обещание - 4" мы нанесли удары по объектам промышленной инфраструктуры Тель-Авива, а также по базам Харир в Эрбиле (Иракский Курдистан - прим. ТАСС), Али ас-Салем и Арифджан (расположены в Кувейте - прим. ТАСС)", - говорится в сообщении. КСИР утверждает, что якобы "полностью уничтожил промзоны" на американских военных объектах, однако других подробностей не приводит.
Источник: www.novoye-vremya.com