Азербайджан соболезнует Турции

Азербайджан соболезнует Турции

Министерство иностранных дел Азербайджана выразило соболезнования в связи с вооруженными нападениями на средние школы в Турции.

Как передает Axar.az, об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства в соцсети X.

"Глубоко опечалены вооруженными нападениями в братской Турции, произошедшими сегодня и накануне. Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших, заявляем о солидарности со всеми пострадавшими от этого насилия, а также с братским турецким народом и правительством", - говорится в заявлении.

В МИД также пожелали скорейшего выздоровления раненым и выразили слова поддержки турецкому народу в эти тяжелые дни.

Источник: ru.axar.az