Футбольный клуб "Нефтчи" продлил контракт с главным тренером Юрием Вернидубом.
Как передает Axar.az, об этом сообщила пресс-служба бакинского клуба.
На церемонии подписания, в которой приняли участие председатель Наблюдательного совета ФК Хафиз Зейналов и генеральный исполнительный директор Дженк Сюмер, действующее соглашение с украинским специалистом было продлено до лета 2028 года.
Хафиз Зейналов отметил, что Наблюдательный совет полностью поддерживает главного тренера: "Желаю клубу успехов. Наблюдательный совет твёрдо верит, что "Нефтчи" добьётся хороших результатов в национальном чемпионате, Кубке страны и Лиге конференций УЕФА. Мы уверены в профессионализме и компетентности Юрия Вернидуба, а также в команде, которую он создаёт, и готовы поддерживать его на этом пути".
В свою очередь, Дженк Сюмер выразил уверенность, что клуб ожидают большие успехи: "Это не просто продление контракта, а подтверждение нашего общего доверия и больших надежд на будущее. Искренне благодарю Наблюдательный совет за неизменную поддержку, доверие и вклад в достижение наших целей, профессиональный подход и уважение к эмблеме клуба. Это укрепляет нашу общую ответственность. Я также благодарен Юрию Вернидубу за его самоотверженный труд и преданность делу. Уверен, что вместе мы добьёмся ещё больших успехов".
Источник: ru.axar.az