Гисдоль: "Локомотиву" будет непросто играть с "Галатасараем"

Гисдоль: "Локомотиву" будет непросто играть с "Галатасараем"

Главный тренер "Локомотива" Маркус Гисдоль поделился ожиданиями от домашнего матча с "Галатасараем" в 3-м туре группового этапа Лиги Европы и высказал мнение о Фатихе Териме, возглавляющем турецкую команду.

"Футболисты готовятся к игре с "Галатасараем", тренировка за тренировкой. Мы работаем с командой уже пять дней, это наша вторая игра.

Вы наверняка знаете, что самое главное ожидание, самая главная радость сейчас для нас - это предвкушение предстоящего матча. Это особенная игра - выступление в Лиге Европы. У нас хороший настрой, мы хорошо подготовились к этому матчу. Знаем, что "Галатасарай" сейчас лидирует в таблице. Мы отдаем себе отчет в важности этой встречи.

Мы хорошо знаем главного тренера Фатиха Терима, раньше доводилось с ним встречаться. Это очень прославленный и известный специалист.

В игре команды явно прослеживается его фирменный почерк. Команда хорошо обучена тактически, играет дисциплинированно, показывает хороший футбол. Также они стараются оказывать давление на соперника, используя прессинг, сами умело играют под давлением. У них очень быстрые фланговые футболисты, опасные при контратаках. Соперник создаст для нас немало ребусов, которые мы должны будем успешно решить. Есть над чем работать, будет непросто", - добавил Гисдоль.

Источник: 24sports.ru

Источник: ru.oxu.az