Азербайджанец - боец UFC схлестнулся в соцсетях с Конором МакГрегором

Азербайджанец - боец UFC схлестнулся в соцсетях с Конором МакГрегором <span class="qirmizi"></span>

 

Известный боец ММА, этнический азербайджанец Рафаэль Физиев схлестнулся в социальных сетях с главной звездой UFC за все время Конором МакГрегором.

Диалог между бойцами завязался после того, как МакГрегор раскритиковал зрелищную технику Физиева, который для защиты от ударов ногами использует амплитудные уклоны назад, а "Атаман" в ответ предложил ирландцу совместный тренинг в клубе "Тайгер Муай-Тай", пообещав бывшему двойному чемпиону UFC развеять его заблуждения, пишет FightTime.

"Это потрясающе. Перейдите от удара ногой в голову на рубящий удар. Удар в голову и сразу рубящий удар, и ваша пятка пробьет эту защиту. Я точно вам говорю. Если они так реагируют на хай-кик, пробивайте удар топором", - написал ирландский боец в социальных сетях, комментируя видео с хайлайтами "Атамана", где он демонстрирует свой фирменный трюк.

This is awesome. Change the roundhouse to an axe kick. Roundhouse into and axe kick and this defense eats the full of the heel.
I’m telling you. If their reaction to a high kick is this, implement the axe. https://t.co/Nxg0BemzoO

— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) July 6, 2022

"Конор, я приглашаю тебя в клуб "Тайгер Муай-Тай", где мы покажем тебе, как правильно бить ногами и защищаться от ударов, чтобы ты перестал жить в мире фантазий и думать, что в этой ситуации можно нанести рубящий удар", - парировал Физиев.

Conor, I invite you to @tigermuaythai where we can show you how to kick and defend the kicks properly so you can stop living in fantasy world where you think it’s possible to land an axe kick in this situation https://t.co/N6BQ89Ssyx

— Rafael “Ataman” Fiziev (@RafaelFiziev) July 6, 2022

"Сэр, при всем уважении, я бы не добился успеха в своем деле, если бы жил в мире фантазий. Я добился всего путем глубокого личного изучения. Анализировал шаблонные движения и достигал потрясающих результатов. Так что имей уважение - я не проявлял к тебе неуважения.

И говорю тебе, что много раз сталкивался с такой защитой, и если мой хай-кик рассекал воздух, я переходил на удар топором и попадал точно в цель. Рубящий удар или сразу хай-кик другой ногой.

И спасибо за предложение. Когда я буду в Таиланде, обязательно посещу ваш зал! Не сочти за неуважение, но ты еще не добился ничего существенного в этом спорте, так что удачи тебе в предстоящем поединке", - ответил ирландец.

На этом он, конечно же, не успокоился и все по традиции перешло в грязную ругань.

"С моей стороны не было никакого неуважения - совместные тренировки будут полезны нам обоим. Поверь мне - этот лагерь будет гораздо лучше, чем твоя подготовка в Дубае", - написал Физиев.

"Не стоит беспокоиться, приятель. Думай обо мне как о Тайгере Вудсе с двенадцатым айроном, а о своем носе, как о мяче для гольфа. Или как я иду вперед и выношу свитч-киками твою маленькую прогнувшуюся спину. Ты мелкая ничтожная прогнувшаяся с****. О, ты умеешь прогибаться? Это потрясающе! Поздравляю! Тайгер Вудс Муай-Тай Дубай", - ответил ирландец спустя несколько часов.

Отметим, что уже в эти выходные Рафаэль Физиев выйдет в октагон в статусе хедлайнера мероприятия, а противостоять ему будет бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос.

Источник: ru.oxu.az