ЧМ 2022: завершился первый тайм в матче Бразилия - Южная Корея - ОБНОВЛЯЕТСЯ + ВИДЕО<span class="qirmizi"></span>

Завершился первый тайм в матче Бразилия - Южная Корея.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут счет 4:0 в пользу южноамериканцев.

23:41

Бразилия продолжает громить Южную Корею в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Как передает Oxu.Az, на 36-й минуте встречи отличился Лукас Пакета - 4:0.

23:33

Бразилия забила очередной гол в матче с Южной Кореей.

Как передает Oxu.Az, на 29-й минуте встречи Ришарлисон Андраде довел счет до 3:0.

23:17

Бразилия забила второй гол в матче с Южной Кореей.

Как передает Oxu.Az, на 13-й минуте встречи Неймар реализовал пенальти.

23:11

Бразилия вышла вперед в матче с Южной Кореей.

Как передает Oxu.Az, на 10-й минуте встречи отличился Винисиус Жуниор.

23:01

На стадионе "974" в катарской Дохе стартовала встреча между сборными Бразилии и Южной Кореи в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Бразилия: Алисон, Данило, Маркиньос, Милитао, Тьяго Силва, Пакета, Каземиро, Винисиус, Рафинья, Ришарлисон, Неймар.

Южная Корея: Ким Сон Кю, Ким Юнь Квон, Ким Мин Джэ, Ким Мун Хван, Ким Чжин Су, Ли Джэ Сон, Сон Хын Мин, Хван Ин Бем, Хван Хи Чан, Чон У Ен, Чхо Кю Сун.

Отметим, что победитель этого матча встретится в 1/4 финала со сборной Хорватии.

Источник: ru.oxu.az