Премьер-лига Азербайджана: "Зиря" и "Габала" поделили очки

Премьер-лига Азербайджана: "Зиря" и "Габала" поделили очки<span class="qirmizi"></span>

В рамках Премьер-лиги Азербайджана по футболу состоялась очередная игра XXI тура.

Как сообщает Oxu.Az, "Зиря" на домашней арене принимала "Габалу". Игра завершилась со счетом 2:2.

"Габала" открыла счет благодаря раннему голу Рафаэля Уцига (2-я минута). Однако хозяева поля вскоре восстановили статус-кво: на 14-й минуте отличился Дмитриос Чантакиас.

Во втором тайме Лорис Броньо (57) вывел ФК "Зиря" вперед. Однако бакинцам не удалось удержать преимущество в счете: на 77-й минуте Фелипе Сантос определил итоговый счет в мате - 2:2.

В настоящее время "Зиря" находится на 4-м месте в турнирной таблице с 32 очками, а "Габала" (27) - на пятой строчке.

Напомним, что в стартовом матче тура "Кяпаз" и "Карабах" также сыграли вничью (1:1). Сегодня сыграют "Нефтчи" и "Сумгайыт", а 6 февраля - пройдут встречи "Шамахы" - "Туран Товуз" и "Сабах" - "Сабаил".

Источник: ru.oxu.az