Азербайджанская каратистка завоевала золото на международном мультиспортивном турнире

Азербайджанская каратистка Медина Садыгова завоевала золотую медаль на международном мультиспортивном турнире BRICS Sports Games Kazan 2024, который проходит в столице Татарстана.

Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, спортсменка, выступившая в весовой категории до 55 килограммов, одолев всех соперников, поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета.

Следует отметить, что азербайджанские спортсмены завершили день с одной золотой и двумя бронзовыми медалями.

Ранее третье место заняли самбист Расул Айдемиров (98 килограммов) и гребец Бахман Насири.

Международный мультиспортивный турнир BRICS Sports Games Kazan 2024 завершится 24 июня. Азербайджан на турнире представляют 97 спортсменов в 11 видах спорта.

Источник: 1news.az