Иран готов вести переговоры с Соединенными Штатами, но "в рамках правовых норм". Об этом заявил президент исламской республики Масуд Пезешкиан в ходе телефонного разговора со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном.
"Исламская Республика Иран считает дипломатию наиболее предпочтительным путем разрешения споров и, сохраняя национальное достоинство и авторитет, заявляет о своей готовности к переговорам в рамках правовых норм", - приводятся слова Пезешкиана в его Telegram-канале.
Источник: www.novoye-vremya.com